Середне арефметичне 19,6 та Х доривнюе 16,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бегей Макс.

Ответ:

(19,6+X)÷2=16,5

19,6+X=16,5×2

19,6+X=33

X=33-19,6

X=13.4

Пошаговое объяснение: