Разложите на множители -21x^2+42xy-21y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Алина.

Ответ:-21*(x^2-2xy+y^y)= -21*(x-y)^2

Пошаговое объяснение:

Формула КВАДРАТа РАЗНОСТИ ДВУХ ЧИСЕЛ. (x-y)^2=(x^2-2xy+y^2)