Найдите неизвестное число: а) 1/3*x=1/6 б) 3*x=1/3 Не кратко


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.

Ответ:

А) x=1/2=0,5

Б) x=1/9=0,1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тагиров Линар.

Ответ:

а=2 б=1/9

Пошаговое объяснение: