УМОЛЯЮЮЮЮЮЮ:Себестоимость изготовления одной детали — 751 р. Внедрение новой технологии

позволило снизить себестоимость детали на 3 %. Какой стала себестоимость детали? Ответ:???  р.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Антон.

Ответ:

728,47 рублей

Пошаговое объяснение:

1)751:100=7,51(1 %)

2)100-3=97(%)-себестоимость детали после внедрения технологии

3)7,51*97=728,47(р)