Запишите в виде десятичной дроби 233 9/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Ира.

233 \frac{9}{10}  =  \frac{233 \times 10 + 9}{10}  =  \frac{2330 + 9}{10}  =  \frac{2339}{10}  = 233,9