Реши уравнение: −5x−18=8x+86.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Елизавета.

Ответ:-8

Пошаговое объяснение:

-5х-8х=86+18

-13х=104

Отвечает Amirbekova Nurai.
-5х-8х=86+18.
-13х=104.
х=8,