А) 4х - (5х - 3)= 3 - 2(1 - 2х); б) 34х - 16 = х - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Милослава.
Б) 34x-x-16=-2
34x-x=-2+16
33x=-2+16
33x=14
x=14/33
Отвечает Фуксина Виктория.

4х-5х+3=3-2+4х

-5х+3=3-2

-5х=-2

Х=2/5(дробь)