Один из углов при основании равнобедренного треугольника равен 65. Найдите остальные угны

треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Катюша.

Углы при основании равнобедренного треугольника равны, значит второй угол тоже 65°

180-65·2 = 180-130 = 50° третий угол