Помогите пж!!!!!!!!!! Спростіть вираз (a3)2 : a4 і знайдіть його значення при a = -2.


Ответы на вопрос

Отвечает Калинчук Мария.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

а в 6 степени разделить на а  в 4 степени.

Это бдет а^2 степени

-2^2=4

Отвечает Бубнова Валерия.

Ответ:

(a3)^2 : a4=a^6/a^4=a^2

при a = -2

(-2)^2=4

Пошаговое объяснение: