Помогите, заранее спасибо! -2(2,7х-1)-(6-3,4х)+8(0,4х-2) и найти его значение при х=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Тысячный Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -5.4x+2-6+3.4x+3.2x-16=1.2x-20=-6-20=-26