1-6Х=5-2Х СРОЧНОООООО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

1-6x=5-2x

-2x+6x=1-5

4x=-4

x=-1

Отвечает Сафиуллин Равиль.
1 - 6х = 5 - 2х
1 - 5 = 6х - 2х
4х = - 4
х = - 1
Ответ: - 1.