В 9 Ч УТРА ИЗ РОСТОВА ИЗ ПЯТИГОРСКА НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ ВЫЕХАЛИ АВТОБУС МАРКИ ИКАРУС И ГРУЗОВАЯ

АВТОМАШИНА. СКОРОСТЬ ИКАРУСА 70 КМ В ЧАС, А АВТОМАШИНЫ 46КМ В ЧАС. КАКОЕ РАСТОЯНИЕ БУДЕТ МЕЖДУ МАШИНАМИ В 11Ч ТОГО ЖЕ ДНЯ, ЕСЛИ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ РОСТОВОМ И ПЯТИГОРСКОМ 480КМ ПЖ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрынська Мирослава.

Ответ:

1) 70x3= 210(км)- проехал Икарус

2) 46x3=138(км)- проехала грузовая Автомашина

3) 480 - 210- 138 =132(км)- между машинами

Ответ:132 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зайцева Виктория.

Ответ:

11-9 =2часа ехали машины

70•2=140км Икарус за 2 часа

46•2=92км грузовая за 2 часа

140+92=232км проедит машина и автобус вместе за 2 часа

480-232=248км расстояние между автобусом и машиной через 2 часа

Пошаговое объяснение: