-0,6(16b-5)-(2,9b-8)-4(4-1,5b) b=-9/13 решите плиз дам 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Катя.

Ответ:

-9,6b+30-2,9b+8-16+6b = 22-6,5b

Если b = -9/13, то

4,5+22=26,5