Помогите пожалуйста Реши уравнение:−19−1,2x=47,3+3,9x. Ответ: x= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунц Вероніка.

Ответ:

x = -13

Пошаговое объяснение:

-19-1,2x=47,3+3,9x

-1,2x-3,9x=47,3+19

(-1,2-3,9)x=66,3

-5,1x=66,3

x=66,3÷(-5,1)

x= -13

Отвечает Суркова Софья.

Ответ:

- 13

Пошаговое объяснение:

-1,2x-3,9x=47,3+19

-5,1x=66,3

x=-13