Решите уравнение 11 + 2,3х + 1,3х = 38 помогит срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:

5 20/23

Пошаговое объяснение:

11+2,3х+1,3х=38

2,3х+1,3х=38-11

4,6х=27

х=5 20/23