4х=х+12 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Қарымсақов Еркебұлан.

Ответ:

4x=x+12

4x-x=12

3x=12

x=12/3

x=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

.... ............

Пошаговое объяснение:

...........