Реши уравнение: 7⋅(3+y)−4y=4y−63


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21+7у-4у=4у-63

7у-4у-4у=-63-21

-у=-84

у=84