Длина окружности равна 11,587 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых). Пожалуйста помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Глеб.

Ответ:

3,69см

Пошаговое объяснение:

длина окружности(С) = 2πR, то есть =диаметр *π

D=С/π=11,587/3,14=3,69см