Дана окружность радиус которого равен 3 см Найти длину окружности и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Алина.

Дано: окружность.

R=OA=3см

Найти: C; S.

Решение:

1) 2пR = 2*3,14=18,84(см)

2) S=п*R2=3,14*9=28,26(см2)

Ответ: C=18,84 см; S=28,26 см2.

Отвечает Тигровский Абу.

Ответ:

длинна-18,84см

площадь-28,26

Пошаговое объяснение: