В школе 440девочек,что состовляет 55%всех учащихся. сколько мальчиков учится в школе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобашова Анастасия.

440:55=8 - 1%

8*100=800 - все ученики

Отвечает Рыбин Кирилл.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

440 = 55%

x = 45%

x = (440 * 45%)/55%=360

Ответ: 360