СРОЧНО!! ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!!упростите выражение -⅔m×0,2(-0,5)×(-1½)​


Ответы на вопрос

Отвечает Камидуллин Влад.

Ответ: -1/10m

Пошаговое объяснение:

-2/3m * 1/5 * (-1/2) * (-3/2) = -1/m * 1/5 * 1/2 = -1/10m