Помогите пожалуйста 14-y=19-11y (y+4)-(y-1)=6y


Ответы на вопрос

Отвечает Веремчук Юра.

...........................


Отвечает Жоламан Дильназ.

Ответ:

1) у=1/2 2)у=нет корней

Пошаговое объяснение:

1)+11у=19-14

10у=5

у=1/2

2) у+4-у+1=6

5=6

у= нет корней