Помогите решить пожалуйста (x-2)(x+11)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.

Ответ:

х-2=0

х+11=0

х=2

х=-11

Х1=-11. Х2=2

Отвечает Савельев Максим.

Ответ: x = 2, x = -11

Пошаговое объяснение:

(x-2)(x+11)=0

x-2=0

x+11=0

x=2

x=-11

Ответ: x = 2, x = -11.