Упростите выражение 13a+10a-21a и найдите его значение, если a=6,85. *


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Виталик.

Ответ:

13.7

Пошаговое объяснение:

(13+10-21)a

2a

2*6.85=13.7

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Відповідь:

13а+10а-21а=23а-21а=2а

якщо а=6.85 то 2*6.85=13.7