1-(1-5х)=14 решите пожалуйста..​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахшиев Артем.

Ответ:

1-1+5x=14

5x=14

x=14/5 или 2,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ушаков Никита.

Ответ:

1-(1-5х)=14

5х=14

х=2.8

Пошаговое объяснение: