Дана окружность радиус которой равен 3 см найти длину окружности и площадь круга сделайте чертёж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Ксения.

Ответ:

на листе всё выложено....


Отвечает Рудаковский Влад.

Ответ:

28.26

Пошаговое объяснение:

S=P*R^2

P=3.14

S=3.14*3^2=3.14*9=28.26