Найдите пожалуйста коэффициент -2,7m*(-4/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вова.

Ответ:

1 1/5m

Пошаговое объяснение:

2 7/10m*(-4/9) = 6/5m = 1 1/5m