помогите плииз, в пятницу кино посетило 400 чел , в суботу 600 чел . сколько человек посетило кино

в субботу , если за все 3 дня в среднем кино посещало 580 человек ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Катя.

Ответ:

1) 580*3=1740 - за 3 дня

2) 1740-(600+400)=740 - за субботу