Найди значения выражений. 25•(34•206+3672:18)-(6867-2019):6•93=?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Пошаговое объяснение:

1)34*206=7 004

2)3 672:18=204

3)7 004+204=7 208

4)6 867-2019=4 848

5)25*7 208=180 200

6)4 848:6=808

7)808*93=75 144

8)180 200-75 144=105 056

Отвечает Турцев Никита.

Ответ:105056

Пошаговое объяснение: