Решить уравнения и выполни проверку.Х*8+20=36


Ответы на вопрос

Отвечает Османова Умида.

Ответ:

X*8+20=36

X*8=36-20

X*8=16

X=16/8

X=2

-------------------------

2*8+20=36

36=36 - верно

Пошаговое объяснение: