.Реши уравнение.140 • x +140 = 4200 : 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кёлер Лера.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

140x+140=4200/6

140x=700-140

140x=560

x=560/140=4

Отвечает Тараненко Анастасия.

Ответ:

140*х+140=700

(700-140)/140=4

х=4

Пошаговое объяснение: