Обчислити 6:(-2)*(-3)= -9:3:(-3)= 10:(-2)*(-1)= -6*(-4):8=


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Тоня.

Ответ: прикреплен

Пошаговое объяснение:


Отвечает Матюшечкина Галина.

Відповідь:

6:(-2)*(-3)=9.

-9:3:(-3)=1.

10:(-2)*(-1)=5.

-6*(-4):8=3.

Покрокове пояснення:

Головне мінус на мінус дає нам плюс.