Запита- Розв'яжіть рівняння0, 8( 100 – 0, 4x) = 8, 64в​


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.

Ответ:

0, 8( 100 – 0, 4x) = 8, 64

80-0.32х=8.64

-0.32х=8.64-80

-0.32х=-71.36

0.32х=71.63

х=223

Отвечает Лапачев Артем.

Ответ:

0.8(100-0.4x)=8.64

80 - 0.32x = 8.64

-0.32x = 8.64+80

-0.32x = 88.64

      -x = 277

       x = -277

Пошаговое объяснение: