Помогите решить х - 4х +1 = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Криводубская Уля.

Ответ:

x-4x+1= -2

-3x+1= -2

-3x= -2-1

-3x= -3

x=1

Отвечает Тимофеева Ульяна.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

х-4х+1=-2

-3х=-3

х=1