Найдите число, если 16% этого числа равны 20% числа 6,4. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРО...


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Арнольд.

Ответ:Это число-8

Пошаговое объяснение:

Если 20% числа 6,4 , то:

6,4:100= 0,064 (1%)

0,064×20=1,28(20% числа 6,4)

1,28:16=0,08(1%)

0,08×100=8(100%)