Длина окружности равна 45,216 см. Значение числа π≈3,14.  Определи

радиус данной окружности (с точностью до сотых):R= см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Егор.

Ответ:

C=2пR, значит R=C÷2п

R=45,216÷(2×3,14)=7,2 см

Пошаговое объяснение: