Робітник виготовив 420 деталей. За першу годину 35% усіх деталей за другу 40% а за третю - решту


Ответы на вопрос

Отвечает Спицын Дмитрий.

Відповідь:

420/100=4,2 (1%)

35%=35*4,2=147

40%=40*4,2=168

100-(35+40)=25% - решта

25%=25*4,2=105