Сколько будет 56 км-4 км 300м •5 скажите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 км 300м •5=21км500м

56км-21км500м=34км500м

Отвечает Иваков Гена.

Ответ: 34,5 км

Пошаговое объяснение:

Объясню "без километров":

56-4,3×5=56-21,5=34,5

Ответ: 34,5 километров.