8у-345=455 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Владислава.

Ответ:

100, можно лучший ответ? Я старался :)

Пошаговое объяснение:

8y=455+345

8y=800

y=800:8

y=100

Отвечает Кулагин Илья.

8у-345=455

8у=345+455

8у=800

у=800:8

у=100

8*100-345