Площадь пола 24 мплощадь пола комнаты 24 м Определите высоту если объем равен 96 м ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мандра Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение: V= abh=> h=V/ab=96/24=4

Отвечает Коновалова Олеся.

Ответ:4

Пошаговое объяснение: с начала V=abc ab=S V=Sc

96=24×c

c=96÷24

C=4