0,5x+0,7=0,4x-0,3 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Врагов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5x+0,7=0,4x-0,3

0,5х - 0,4х = -0,3 - 0,7

0,1х = - 1

х = -1 : 0,1

х = -10

Отвечает Лебедева Виктория.

Ответ:

0,5х + 0,7 = 0,4х - 0,3

0,5х - 0,4х = - 0,3 - 0,7

0,1х = -1

х = (-1) ÷ 0,1

х = - 10

Проверка:

0,5×(-10)+0,7=0,4×(-10)-0,3

-4,3 = - 4,3

Пошаговое объяснение: