Срочно. Два мальчика задумали по числу , причём их сумма равна 45, одно число составляет 2/3

второго. Найдите большее число​

Ответы на вопрос

Отвечает Кульпина Оля.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

1-е число- 2/3 2-го, тогда 2-е = 3/3.

2+3=5

45/5=9

3>2, значит: 9*3=27