Площадь пола комнаты 24 квадратных метров Определи высоту если объем равен 96 м кубических​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.

Ответ:

Высота=обьем÷площадь

96÷24=4(м)-высота

Отвечает Опалева Маша.

Ответ:96/24=4

Пошаговое объяснение:h=v/s