Реши рациональное неравенство:1. (x-4)(х+1,7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алла.

Ответ:

x^2 - 2,3x -6,8

Пошаговое объяснение:

^ - Степень

РЕШЕНИЕ:

x*x+1,7x-4x-4*1,7

x2+1,7x-4x-6,8

Отвечает Липовой Андрей.

(х-4)(х+1,7)= х^2( икс в квадрате)+1,7х-4х-6,8= х^2(икс в квадрате)- 2,3х-6,8