-9x²+4y³ при x=3 y=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Kozeev Misha.

Ответ:

х=3 у=2

-9*3^2 +4*(-2)^3 = -9*9+4*(-8)=-81-32=-113

Пошаговое объяснение: