Диаметр окружности равен 18,01 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Ответ:

С=d×п

c=18.01×3.14=56,5514cm

Пошаговое объяснение: