Ширина сада 20 м а длина в 3 раза больше найдите площадь и периметр СРОЧНО УМОЛЯЮ ВАС!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.

Ответ:

1200м

Пошаговое объяснение:

20х3=60 20х60=1200

Отвечает Суханов Никита.

Ответ:

Дано:                                          Решение:

a=20(м)                                        b=20x3=60(м)  

b=?,в 3 раза >                             P=(20+60)x2=160(м)

P=?(м)                                           S= 20x60=1200(м2)

S=?(м2)                                  

Ответ:P=160м,S=1200м2

Пошаговое объяснение: