1,5-1,3х=-1,75 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Аскерова Ирада.

1.5 - 1.3x = -1.75\\1.3x = 1.5 - (-1.75)\\1.3x = 1.5 + 1.75\\1.3x = 3.25\\130x = 325\\x = \frac{325}{130} = \frac{5}{2} = 2.5\\  Answer: 2.5