Решите уравнение 7/13:x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.

Ответ:

-7/13

Пошаговое объяснение:

7/13 :x домножаем на х обе стороны

получается х*7/13 :х=-х

сокращаем и получаем 7/13=-х

х=-7/13