-15-1,4у=48+3,1у решите пожалуйста, желательно не только ответ , но и подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Санкевич Павел.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

-15-1,4у=48+3,1у

-3,1у-1,4у=48+15

−4,5у=63

у=-14

Отвечает Ольховик Захар.

решение во вложении

удачи)